Didier Leynaud
Directeur des Activités
didier.leynaud@aspen-sas.fr

Chris Richard
chris.richard@aspen-sas.fr

Jerome Nicvert
jerome.nicvert@aspen-sas.fr

Xavier Leynaud
xavier.leynaud@aspen-sas.fr

Denis Huet
denis.huet@aspen-sas.fr

Denis Thaumin
denis.thaumin@aspen-sas.fr

Siège social

Téléphone: 01 83 71 85 26
Fax: 01 83 71 96 00
Courriel: info@aspen-sas.fr

Adresse

ZI des Béthunes – BP 80421
95005 CERGY PONTOISE CEDEX 1

Formulaire de contact

En indiquant mon adresse de courriel dans le formulaire de contact, j’autorise Lantmännen Aspen à conserver/traiter mes données personnelles. Lantmännen Aspen utilise un système de gestion de situation pour proposer des conseils et services adaptés.

Si vous ne souhaitez pas nous confier vos coordonnées, vous pouvez aussi nous contacter par téléphone 01 30 27 31 06.

Vous pouvez aussi nous contacter si vous souhaitez supprimer ou modifier une partie ou l’ensemble de vos données personnelles.

Travailler chez Aspen

Vous voulez travailler avez des carburants et des lubrifiants cléments pour l’être humain, les machines et l’environnement ? Alors, vous avez fait le bon choix. Sur cette page, vous trouverez les offres correspondant aux postes vacants de la société. S’il n’y a aucune offre, c’est qu’aucun poste spécifique n’est vacant à l’heure actuelle. Vous pouvez également envoyer une candidature spontanée avec notre formulaire de contact.

Autres candidatures

En indiquant mon adresse de courriel dans le formulaire de contact, j’autorise Lantmännen Aspen à conserver/traiter mes données personnelles. Lantmännen Aspen utilise un système de gestion de situation pour proposer des conseils et services adaptés.

Si vous ne souhaitez pas nous confier vos coordonnées, vous pouvez aussi nous contacter par téléphone 0301-23 00 00.

Vous pouvez aussi nous contacter si vous souhaitez supprimer ou modifier une partie ou l’ensemble de vos données personnelles.

Bifoga CV